Авторизация / Кабинет>>


ВНЕДРЕНИЯ
SCADA
SCADA HMI SOFTLOGIC MES EAM HRM
TOP NEWS

АСКУЭ на базе TRACE MODE внесена реестр Системного оператора

АСКУЭ TRACE MODEКомпания Айрон-Техник (г. Усть-Каменогорск, Казахстан) применила SCADA TRACE MODE (компании АдАстрА, Москва) для разработки и внедрения Автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) на предприятиях ВК ЭНЕРГИЯ (г. Усть-Каменогорск, Казахстан). АСКУЭ ТОО «ВК Энергия» внесена и зарегистрирована в реестре АСКУЭ Системного оператора РК, АО «КЕГОК».

Система АСКУЭ предназначена для организации коммерческого учета электроэнергии с целью осуществления коммерческих расчетов с поставщиком/потребителями электроэнергии, в т.ч. на оптовом рынке электроэнергии, в соответствии с требованиями системного оператора АО «KEGOC».
LAST NEWS

SCADA TRACE MODE 7 в импортозамещении АСКУЭ и АСДУ завода Bosch

SCADA TRACE MODE 7 в АСКУЭ Bosch ЭнгельсВ марте 2023 года саратовская компания Интегра Лайт Серебряный авторизованный системный интегратор TRACE MODE в рамках импортозамещения в кратчайшие сроки разработала и внедрила операторский интерфейс системы коммерческого учёта энергоресурсов и диспетчерского управления инженерными системами завода Bosch в городе Энгельсе Саратовской области. В новой АСКУЭ и АСДУ применена новейшая 64-разрядная версия российской SCADA TRACE MODE 7 (Адастра, Москва).

SCADA TRACE MODE в АСУ ТП и ПАЗ таймырских нефтебаз

SCADA TRACE MODE в АСУ ТП нафтебаз ТТК Таймырской топливной компанииВ июне 2023 года специалисты компании БАИ (ИП Шатский А. В.) в условиях Крайнего Севера успешно выполнили комплекс работ по разработке и внедрению АСУ ТП и ПАЗ резервуарного парка и линий отгрузки нефтепродуктов на трех нефтебазах Таймырской топливной компании: Кайерканской, Норильской и Дудинской с использованием импортозамещения.

По итогам работ АО «Таймырская топливная компания» направила компании «АдАстрА» благодарственное письмо, подчеркнув  надежность и качество разработанной АСУ ТП и ПАЗ ...

Текущие релизы TRACE MODE: 7.1.0.1 и 6.10.2. Обновитесь бесплатно!



НОВОСТИ