Авторизация / Кабинет>>


КОНФЕРЕНЦИЯ
Турнирная таблица

 

 

 

 

   

 

 

 

 


SCADA-чемпионат

Турнирная таблица SCADA-чемпионата

Турнирная таблица SCADA-чемпионата 2016

SCADA-чемпионат 2016Турнирная таблица Чемпионата по скоростной разработке АСУТП в SCADA системе

Всего участников SCADA-чемпионата 2016: 76

Стран - участниц: 5

Участников второго тура: 17

Участников конкурса среди студентов: 45

Победитель SCADA-чемпионата 2016: Байгушев Александр Владимирович

 

 

 

 

 

Обновлено: 01.02.2016

Фамилия Имя Отчество Организация Страна Тур 1 (чч:мм) Тур 2 (чч:мм) Сумма (чч:мм) Финал (мм:сс) Рейтинг
Байгушев Александр Владимирович Пурпейское ЛПУ МГ Россия 1:48 5:19 7:07  02:12 1
Щепелин Алексей Николаевич ООО "Пермавтоматика" Россия 2:00 2:06 4:06   2
Кутовая Тамара Петровна ОАО "Новоросцемент" Россия 2:28 6:44*(31) 9:12   3
Журавлев Александр Владимирович ВятГУ Россия 2:04 23:13*(31) 25:17   4
Скосарев Евгений Сергеевич Мурманский государственный технический университет Россия 3:47 23:12*(31) 26:59   5
Коновалов Александр Анатольевич МУП "Яргорэнергосбыт" Россия 2:28*(27) **      
Савенков Иван Николаевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10** **      
Бердянская Неля Александровна Донецкий национальный университет Донецк 25:10** **      
Холодилин Иван Юрьевич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 3:41 **      
Антонов Илья Александрович Южно-Уральский государственный университет Россия 3:55 **      
Кустов Дмитрий Андреевич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 7:00 **      
Казанцева Татьяна Алексеевна Южно-Уральский Государственный Университет (НИУ) Россия 25:10** **      
Сычев Роман Иванович ПАО "Т Плюс" г. Саратов Россия 2:15*(27) **      
Тимошков Алексей Валериевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10** **      
Денисенко Денис Игоревич Донецкий национальный университет Донецк 25:10** **      
Гребнев Артем Игоревич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 25:10** **      
Данилов Сергей Анатольевич ОАО "Фармстандарт" Россия 4:04 **      

* - выполнено частично - проект содержит несущественные отклонения от задания. Ко времени разработки добавлены штрафные минуты за мелкие неточности в проекте. Количество штрафных минут указано в турнирной таблице в скобках.

** - невыполнено - проект не соответствует заданию.

 

 Конкурс студентов

Победитель студенческого SCADA-чемпионата 2016 Марков Максим  (Югорский Государственный Университет)

 

 

Победитель студенческого SCADA-чемпионата: Марков Максим Сергеевич

Преподаватель: Годовников Евгений Александрович

ВУЗ: Югорский Государственный Университет

 

 

 

Участников конкурса среди студентов: 45

Фамилия Имя Отчество Организация Страна Тур 1 (чч:мм) Тур 2 (чч:мм) Сумма (чч:мм) Финал (мм:сс) Рейтинг
Марков Максим Сергеевич Югорский государственный университет Россия 1:50       1
Холодилин Иван Юрьевич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 3:41       2
Абрамов Юрий Вячеславович Южно-Уральский государственный университет Россия 3:44       3
Скосарев Евгений Сергеевич Мурманский государственный технический университет Россия 3:47       4
Иманова Азалия Ахнафовна Югорский Государственный Университет Россия 3:47       5
Антонов Илья Александрович Южно-Уральский государственный университет Россия 3:55       6
Котин Владислав Сергеевич Мурманский строительный колледж им.Н.Е.Момота Россия 4:57       7
Кустов Дмитрий Андреевич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 7:00       8
Холманских Евгений Владимирович Вятский Государственный Университет Россия 7:14       9
Петухов Павел Андреевич Вятский Государственный Университет Россия 20:18*(27)       10
Вихляев Иван Андреевич Вятский Государственный Университет Россия 25:10**       11
Савенков Иван Николаевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Грудинин Сергей Викторович Вятский Государственный Университет Россия 25:10**       11
Буханов Сергей Сергеевич Южно-Уральский Государственный Университет (НИУ)т Россия 25:10**       11
Казанцева Татьяна Алексеевна Южно-Уральский Государственный Университет (НИУ) Россия 25:10**       11
Мухонько Роман Витальевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Гребнев Артем Игоревич Южно-Уральский Государственный Университет Россия 25:10**       11
Балабанова Татьяна Викторовна Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Наумкина Екатерина Сергеевна Вятский Государственный Университет Россия 25:10**       11
Килименный Алексей Андреевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Тимошков Алексей Валериевич Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Шишкин Иван Александрович Вятский Государственный Университет Россия 25:10**       11
Денисенко Денис Игоревич Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11
Бердянская Неля Александровна Донецкий национальный университет Донецк 25:10**       11

* - выполнено частично - проект содержит несущественные отклонения от задания. Ко времени разработки добавлены штрафные минуты за мелкие неточности в проекте. Количество штрафных минут указано в турнирной таблице в скобках.

** - невыполнено - проект не соответствует заданию.

Главный арбитр соревнований - Фридлянд Анатолий Викторович

Правила чемпионата

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2015 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2014 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2013 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2012 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2011 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2010 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2009 г.

SCADA TRACE MODE 6

Текущим является релиз TRACE MODE 6.10. Обновитесь бесплатно!



НОВОСТИ