Авторизация / Кабинет>>


КОНФЕРЕНЦИЯ
Турнирная таблица

 

 

 

 

   

 

 

 

 


SCADA-чемпионат

Турнирная таблица SCADA-чемпионата

Турнирная таблица SCADA-чемпионата 2018

Турнирная таблица Чемпионата по скоростной разработке АСУТП в SCADA системе

Всего участников SCADA-чемпионата 2018: 91

Стран - участниц: 6

Участников 2 тура: 47

Участников конкурса среди студентов: 53 

Обновлено: 17.11.2017

Фамилия Имя Отчество Организация Страна Тур 1 (чч:мм) Тур 2 (чч:мм) Сумма (чч:мм) Финал (мм:сс) Рейтинг
Масальский Максим Сергеевич ПНИПУ Россия 1:35*(32)       1
Стебаков Вячеслав Викторович АО "Хиагда" Россия 1:48*(32)       2
Калачев Дмитрий Сергеевич ООО "КонтинентСтрой21" Россия 1:54       3
Щербаков Сергей Валерьевич ЗАО "ТЭТ-РС" Россия 2:19*(32)       4
Земсков Михаил Юрьевич АО "Новотроицкий завод хромовых соединений" Россия 2:35       5
Буллер Антон Евгеньевич Южно-Уральский государственный университет Россия 3:11       6
Журавлев Александр Владимирович Вятский государственный университет Россия 3:14*(16)       7
Бельков Александр Сергеевич ООО "УралНИТ" Россия 3:19*(48)       8
Землянский Андрей Алексеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 4:08*(48)       9
Соловьев Иван Павлович АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 4:38*(64)        10
Королёв Алексей Николаевич АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 4:44*(64)        11
Михеев Михаил Сергеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 5:30*(48)        12
Клюшанова Татьяна Дмитриевна Институт проблем искусственного интеллекта ДНР 7:08        13
Семенов Павел Валерьевич ЗАО "ДИТРЭК" Россия 24:03*(48)        14
Сычев Роман Иванович ПАО "Т Плюс" Россия 26:03**        15
Шабронов Андрей Анатольевич СибГУТИС Россия 26:03**        15
Малюта Антон Владимирович Донецкий национальный университет ДНР 26:03**        15
Казгов Максим Александрович ДТ-Урал Россия 26:03**        15
Борисюк Виталий Владимирович АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 26:03**        15
Бороденков Алексей Викторович ИП Бороденков А.В. Россия 26:03**        15
Коновалов Александр Анатольевич АО "Ярославские ЭнергоСистемы" Россия 26:03**        15
Маркина Яна Витальевна Донецкий Национальный Университет ДНР 26:03**        15
Матвеев Алексей Вячеславович ЮГУ Россия 26:03**        15
Жалбин Аслан Саятович AO "ВК РЭК" Казахстан 26:03**        15
Машталер Сергей Константинович Донецкий национальный университет ДНР 26:03**        15
Байгушев Александр Владимирович Пурпейское ЛПУ МГ Россия 26:03**        15
Овчинников Дмитрий Сергеевич ЗАО "Невьянский цементник" Россия 26:03**        15
Деревянченко Никита Александрович АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 26:03**        15
Сысуев Артём Николаевич АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 26:03**        15
Лёвкин Даниил Сергеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Потапов Никита Сергеевич Мурманский государственный технический университет Россия 26:03**        15
Крупнова Мария Николаевна Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Балычев Павел Максимович АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 26:03**        15
Сабельников Александр Александрович Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Белов Алексей Андреевич Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Свинцов Роман Николаевич ИП Свинцов Р.Н. Россия 26:03**        15
Поносов Дмитрий Алексеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Котин Владислав Сергеевич Мурманский государственный технический университет Россия 26:03**        15
Столянов Александр Вячеславович Мурманский государственный технический университет Россия 26:03**        15
Сагадеев Александр Олегович Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Васев Евгений Вячеславович Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Козлов Андрей Анатольевич Вятский Государственный Университет Россия 26:03**        15
Зубцов Михаил Андреевич Волжский Политехнический Техникум Россия 26:03**        15
Ершов Владислав Анатольевич Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Чуйдук Иван Александрович Южно-Уральский государственный университет Россия 26:03**        15
Данилова Наталья Владимировна ООО «Пауэр Грид Инжиниринг» Россия 26:03**        15
Тарасов Михаил Дмитриевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Россия 26:03**        15

* - выполнено частично - проект содержит несущественные отклонения от задания. Ко времени разработки добавлены штрафные минуты за мелкие неточности в проекте. Количество штрафных минут указано в турнирной таблице в скобках.

** - невыполнено - проект не соответствует заданию.

 

Конкурс студентов

 

Участников конкурса среди студентов: 53 

Победитель студенческого SCADA-чемпионата: Масальский Максим Сергеевич

Преподаватель: Курушин Даниил Сергеевич

ВУЗ: Пермский национальный исследовательский политехнический университет

 

Фамилия Имя Отчество Организация Страна Тур 1 (чч:мм) Тур 2 (чч:мм) Сумма (чч:мм) Финал (мм:сс) Рейтинг
Масальский Максим Сергеевич ПНИПУ Россия 1:35*(32)       1
Буллер Антон Евгеньевич Южно-Уральский государственный университет Россия 3:11       2
Землянский Андрей Алексеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 4:08*(48)       3
Соловьев Иван Павлович АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 4:38*(64)       4
Королёв Алексей Николаевич АУ "Сургутский политехнический колледж" Россия 4:44*(64)       5
Михеев Михаил Сергеевич Южно-Уральский государственный университет Россия 5:30*(48)       6

* - выполнено частично - проект содержит несущественные отклонения от задания. Ко времени разработки добавлены штрафные минуты за мелкие неточности в проекте. Количество штрафных минут указано в турнирной таблице в скобках.

** - невыполнено - проект не соответствует заданию.

Главный арбитр соревнований - Фридлянд Анатолий Викторович

Правила чемпионата

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2017 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2016 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2015 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2014 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2013 г.

Архив турнирной таблицы SCADA-чемпионата 2012 г.

SCADA TRACE MODE 6

Текущим является релиз TRACE MODE 6.10.2. Обновитесь бесплатно!



СОБЫТИЯ



НОВОСТИ